Startliste – Vorläufig

Schlosstriathlon 2021 - 01468 Moritzburg, Schlossteich

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Nation Jahr Bezahlt Warteliste
Ahrweiler Torsten AC Apolda SEN1 Germany 1978
Andris Martin SEN2 Germany 1976
Bartscher Vincent Felix Team Zoot AK2 Germany 1994
Baum Dietmar SEN4 Germany 1963
Beckert Erik BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden SEN4 Germany 1966
Behnisch Yves-André AK2 Germany 1993
Bosman Hans SEN3 Netherlands 1970
Braun Inken Pedo Schweißtechnik Running Team AK3 Germany 1990
Brell Sascha Tri-Force Fulda SEN1 Germany 1981
Brühe Arendt Borener SV SEN3 Germany 1969
Drese Sven BERLIN HOT CRANKZ SEN2 Germany 1976
Eckner Mathias SEN1 Germany 1977
Eisenhauer Felix SV Herschfeld AK2 Germany 1994
Eschholz Guido SEN4 Germany 1966
Fratczak Tomasz AK3 Germany 1990
Gärtner Ronny FC ST.PAULI Triathlon SEN1 Germany 1981
Glase Martin Tri Team Berlin AK4 Germany 1984
Gustavsson Andreas Kalmar RC SEN1 Sweden 1979
Hädicke Volker SV Tricity darmstadt SEN5 Germany 1958
Hänel Ralf SV Döbeln 05 SEN3 Germany 1968
Heerssema Jan-Roelf TC Twente AK4 Germany 1984
Hermes Walter TriTeam FFB SEN1 Germany 1979
Höfer Alexander SEN2 Germany 1975
Hoffmann Michael SEN2 Germany 1976
Hunger Alexander WSV Berlin SEN3 Germany 1971
Janouschek Matthias TS Herzogenaurach SEN1 Germany 1977
Jendro Stefan AK3 Germany 1987
Jünger Carsten SEN1 Germany 1981
Jütersonke Mario AK4 Germany 1983
Kepper Jörg Die Fusionauten SEN4 Germany 1962
Kowaloff Mike Nöske Coaching SEN2 Germany 1972
Kronmüller Volker TB Cannstatt SEN3 Germany 1967
Kuske Marvin Triathlonverein Dresden AK4 Germany 1985
Lebhardt Philipp Endurance Team Pirmasens AK4 Germany 1985
Markic Daniel Triathlon Equipe Elz SEN2 Germany 1976
Maul Andreas Team FangtDasGnu AK4 Germany 1983
Mayer Robert SEN1 Germany 1980
Minning Ralf SEN3 Germany 1971
Müller Gerrit SEN4 Germany 1963
Noll Michael SEN3 Germany 1969
Schlemonat Ricardo Personaltrainer Magdeburg SEN1 Germany 1980
Schoster Carsten SC Melle 03 SEN3 Germany 1971
Schulze Florian SEN2 Germany 1972
Schulze Sebastian KSV Ajax-Neptun Berlin AK4 Germany 1985
Skerwiderski Michael Team Erdinger Alkoholfrei SEN3 Germany 1968
Sommer Andreas ASC Kronach Frankenwald e.V. AK4 Germany 1986
Søndergaard Mark AK3 Denmark 1989
Staudt Florian TG 48 Schweinfurt AK3 Germany 1989
Steinmann Hendrik BüSch e.V. SEN1 Germany 1977
Sting Sebastian RSV Osthelden AK4 Germany 1982
Urban Miroslav SEN3 Czech Republic 1969
Wagner Oliver TF Feuerbach AK3 Germany 1989
Wanke Joshua AK1 Germany 2000
Weber Stefan Endurance Team Pirmasens AK4 Germany 1984
Weisensee Michael SEN2 Germany 1976
Wentink Edwin TC Twente AK4 Netherlands 1982
Wenzel Marc Bautzner LV AK4 Germany 1986
Winter Mariska TC Twente AK3 Netherlands 1989
Wittmann Martin TS Herzogenaurach AK3 Germany 1987
Wormser Jörg Fahrrad Dresel SEN3 Germany 1970
Ziska Steffen (Gerhard) TV Dresden SEN4 Germany 1964
Zwiessler Oliver Tria Echterdingen AK4 Germany 1986
60 | 2

sportTEAM WP Version 1.10.3